Tel. (686) 557 5223

Equipo Directivo


Director del Centro Empresarial
Karla Fernanda Macedo Cham
director@coparmex.com

Gerente de Contabilidad
Angelica Andrade Jocobi
aandrade@coparmex.com

Coordinadora de CXC y CXP
Carolina Moreno Tovar
cmoreno@coparmex.com

Gerente de Logística
Donahji Hernández Beltrán
dhernandez@coparmex.com

Coordinadora de Logística
Stephanie Renteria Islas
srenteria@coparmex.com

Coordinadora de Vinculación y Convenios
Lizeth Castillo Navarrete
lcastillo@coparmex.com

Gerente de Capacitación y Vinculación con Coparmex Nacional
Maria Guadalupe Abrajan Castro
mabrajan@coparmex.com

Gerente de Comunicación y Relaciones Públicas
Xenia Godoy Castañeda
xgodoy@coparmex.com

Coordinadora de Mesa de Análisis y Gestión de Medios
Daylín García Ruvalcaba
dgarcia@coparmex.com

Gerente de Atención a Socios
Luz del Carmen Contreras Álvarez
lcontreras@coparmex.com

Gerente de Afiliación y Ventas
Gregory López García
glopez@coparmex.com

Ejecutivo de Afiliación
Evangelina García Saucedo
egarcia@coparmex.com

Ejecutivo de Afiliación
Enrique Martínez Niño
emartinez@coparmex.com

Coordinadora de Servicios a Socios
Diana Zavalza Ceniceros
dzavalza@coparmex.com

Mensajería
Carlos Fraídez
cfraidez@coparmex.com

Labores Generales
Monica Lillibeth Berumen Morales
mberumen@coparmex.com